Предсказамус

Популярная астрология, гороскопы, гадания, цитаты, эзотерика

Темы Предсказамуса

Показать все тэги

Размышления Предсказамуса

Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения.
16.01.2022 00:01
В высокогорных районах тибетцы купают новорожденных в ледяных ручьях, чтобы выяснить, достаточно ли ребенок крепок и имеет ли он право на жизнь. Мне не раз приходилось видеть небольшие процессии, направлявшиеся к ледяным источникам на высоте около 6 тысяч метров над уровнем моря. Прибыв на место, процессия останавливается. Бабушка берет на руки ребенка, вокруг нее собирается вся семья — отец, мать, ближайшие родственники. Ребенка раздевают, и бабушка погружает маленькое тельце в поток по самую шею, так что на поверхности остается одна голова.
Показать весь текст
16.01.2022 00:00
Есть вещи, которых невозможно избежать, но это не значит, что мы не в силах повлиять на происходящее. Наша судьба это: Рок (нечто неизбежное, предначертанное свыше); Наши действия, усилия; Мысли, молитвы. Любая из этих составляющих влияет на нашу жизнь. Действуйте, меняйте свои мысли, таким образом сможете изменить судьбу. Доктор Катамраджу Наряна Рао
15.01.2022 15:00
В древнем Египте лунный Зодиак символизировался Осирисом, который жил - или правил - 28 лет, тело которого было разорвано на 14 кусков - число домов прибывающей и убывающей Луны, и расчленение которого Тифоном началось при полной Луне, это прообраз Луны, теряющей кусок тела в течение 14-ти дней, составляющих вторую половину лунного месяца. Александр Волгин "Лунная астрология"
15.01.2022 00:01
Меня часто спрашивают "Что заставляет людей обращаться к астрологам?" Некоторые мои клиенты просто очень любознательны - кто-то из их приятелей был на приеме у астролога, ему проинтерпретировали карту и теперь, услышав рассказ приятеля про астрологическую интерпретацию, этот человек заинтересовался - что же может сказать астролог ему. Другие клиенты надеются, что астрология в состоянии выявить их потенциал и скрытые ресурсы. Но все же мой опыт говорит, что большинство людей обращаются к астрологу, потому что они переживают кризисное состояние.
Показать весь текст
15.01.2022 00:00
Как известно, Чёрная Луна погружает нас в Мир «инферно» и использует его потоки, создавая с их помощью искажённые задачи и обстоятельства нашей жизни. Об этом необходимо знать каждому из нас, хотя почему-то многие боятся этой темы и пытаются уйти от неё, не осознав всей значимости её для человечества. Конечно, намного проще не касаться этой темы и некоторое Время жить в придуманном нашем Эго благополучном мирке, но это не делает чести нам, воплощённым на Земле. Только преодолев барьер страха в связи с необходимостью познания «нижнего» Мира и необходимостью грамотной работы с его потоками, можно ослабить влияние этих потоков, высветить их, правильно реагируя на них и, соответственно, сделав их менее опасными.
Показать весь текст
14.01.2022 00:01
Интуиция — это нечто такое, что опережает точное знание. Наш мозг обладает, без сомнения, очень чувствительными нервными клетками, что позволяет ощущать истину, даже когда она еще недоступна логическим выводам или другим умственным усилиям. Никола Тесла
14.01.2022 00:00
Люди современного большого города ослеплены уличным освещением, они лишились звездного неба. Космонавты пытаются вновь обрести его. Тур Хейердал «Ра»
13.01.2022 00:01
Созерцательная традиция йоги: её истоки и артефакты. Искусство медитации как метода проникновения в тайны бытия справедливо связывается у нас с индуизмом, а затем и с буддизмом, возникшим на территории Индостана в первом тысячелетии до Новой Эры. Знаменитая «поза лотоса» - основная асана для релаксации - некоторыми воспринимается как неотъемлемая часть ведической культуры, которую принесли с собой арии в пределы Ганга, выстроившие большую империю, подчиненную строгому сословно-кастовому принципу и законам. Но подобный способ «сидеть, поджав ноги и повернув ступни наверх» зафиксирован в данном регионе уже давно, на это указывают артефакты, найденные в Мохенджо-Даро.
Показать весь текст
13.01.2022 00:00
Вы не ищите за пределом мира Бога, И не пытайтесь превзойти волхвов в ученье. Их Боги: воздух и огонь средоточенья, Земля, вода - стихии данные до срока… Пифагор
12.01.2022 00:00
За что они нас любят? Любит одну, а женится на другой. Или как понять выбор мужчины. В этой статье я хочу начать разговор о том, какую женщину видит мужчина в роли своей жены, а какую в роли возлюбленной или любовницы. А так же всегда ли эти образы можно объединить в одно целое в сознании мужчины. Тема настолько любопытная, что, я думаю, мы привлечем этим циклом статей внимание многих женщин, которые интересуются вкусами мужчин и хотят удержать их симпатию на долгие годы. Эти знания будут особенно полезны тем особам, которые так долго мечтают заполучить заветное колечко, но воз и ныне там.
Показать весь текст
11.01.2022 00:01