Предсказамус

Популярная астрология, гороскопы, гадания, цитаты, эзотерика

Темы Предсказамуса

Показать все тэги

Размышления Предсказамуса

Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами — сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина. Виктор Гюго
11.01.2021 00:01
Луна благотворна. Ее качества — холодная и влажная, вялая, умеренная, имеющая некоторую теплоту в следствие того, что она отражает свет Солнца. Она обозначает радость, красоту, похвалу, начало всех дел; королей, удачу в средствах к существованию, увеличение жизни; юриспруденцию, религию, большое внимание ко всему, предчувствие; наука о землях и водах и об их измерении, счетоводство; слабоумие, благородные, любовь к бедным детям и собирание их у себя, управляет сельской местностью и водами и их течением, женщины, брак, создающая беременность, воспитание детей и их положение; матери, тетушки с материнской стороны, плаксивые няньки, сестры отца, старшие сестры; послы, посольства, правдивые слова и предрасположенность фортуны, почта, слухи, беглецы; лживость, клевета; друг не хранит тайны; перемещение вещей, изобилие еды.
Показать весь текст
10.01.2021 00:01
Сколько Овнов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку? — Один, но лучше держаться от него подальше. Сколько Тельцов необходимо, чтобы вкрутить электрическую лампочку? — Один. Точнее одна – но лишь когда она будет готова и в хорошем настроении. Сколько Близнецов надо, чтобы вкрутить электрическую лампочку? — Двое. Сколько Раков потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку? — Один, но не раньше, чем он проконсультируется у терапевта. Сколько Львов нужно, чтобы вкрутить электрическую лампочку? — Один, но в сопровождении хора, который будет петь ему «Аллилуйя».
Показать весь текст
09.01.2021 00:01
Ведическая астрология — это непревзойденное орудие предсказания и консультирования. Существует множество удивительных историй о том, как ведические астрологи могут предсказывать события жизни человека с фантастической точностью. Но ведических астрологов отличает не только точность предсказаний, они также высказывают на редкость мудрые суждения о цели жизни данного индивида, его карме и духовном пути. Я сам посетил в Индии нескольких ведических астрологов, которые смогли указать некоторые важные события в моей жизни, мое будущее развитие, а также то, что связано с прошлым и будущим, с удивительной точностью, поразив меня глубокими, мудрыми выводами.
Показать весь текст
08.01.2021 01:01
Согласно легенде дэвы и ракшасы (Данавы) были сыновьями мудреца Кашьяпы от разных жен. Дэвы обладали богатством духовного знания, а ракшасы — материальным богатством и физической силой, они были в большей степени вовлечены в удовлетворение чувств. Иногда Данавы совершали великие аскезы и получали благословение от Господа Брахмы или от Господа Шивы, после чего они начинали войну со своими сводными братьями-дэвами и вытесняли их из их обители — рая. Дэвы оказались слабее и захотели обрести амброзию, чтобы стать бессмертными, но амброзия была в глубинах Океан Молока и ее можно было достать, только пахтая океан.
Показать весь текст
08.01.2021 00:01
Астрология уже приучила меня к тому, что все происходит и свой черед; очевидно, что переживания и события всегда приходят одновременно с соответствующими прогрессиями и транзитами. Из юнгианской психологии я узнала, что, изменяя свое отношение к себе и к событиям, мы получаем в собственность золотой ключик, с помощью которого можно преобразить жизнь. Мои дети показали мне, как получать удовольствие от настоящего, не преследуя никакой иной цели, как принимать все то, что приходит. В этом состоянии ума можно воспринимать такие тонкости, которые иначе остались бы незамеченными.
Показать весь текст
07.01.2021 00:01
К месяцу поближе Все жмется и жмется она — одинокая звездочка… Ямагути Содо
06.01.2021 00:01
Откровение есть особый способ получения информации, отличный от канала обычной невидимой связи (назовем его телепатическим), позволяющего проникнуть в пространственно-временной континуум существующих (живущих) подсознаний, то есть, считая в нашем линейном времени, в лучшем случае на пару столетий. Опыт ушедших живет в сознании (или подсознании) тех, кто их помнит. Опыт будущих поколений, потомков, на наш взгляд еще не родившихся, живет в нас, их предках, о которых помнят они. Het Monster
05.01.2021 00:01
Мне кажется, будто я подобен живой планете и тоже заключен в круг идей. Но я представляю собой не только то, что я желаю, о чем думаю. что решаю. А и то, чего я не люблю, чего я не желаю. Я был создан раньше своего рождения. Я не мог себя выбрать. Поэтому я должен воспользоваться тем, что попало мне в руки. Рабиндранат Тагор
04.01.2021 00:01
Меркурий склоняется к качествам тех планет и знаков, с которыми вступает в контакт;он разнородный — мужской с мужскими, женский с женскими, ночной с ночными и дневной с дневными, теплый с теплыми и холодный с холодными}. Он обозначает молодость, молодежь, младших братьев, любовь к слугам и служанкам. Он обозначает божественность, откровения пророков, надежность, разум, речь, слухи, остроумие, переводы и толкования; всевозможные науки и искусства: расчетную, обозревательную, геометрию, астрологию, предзнаменования по птицам, колдовство, риторику, ваяние, ювелирное искусство и рисование, поэзию, литературу, поэтические антологии; недостаток веселья, порча богатств; торговлю, брать и отдавать, хитрость, обманы, ловкость, зловредность, изменчивость; содействие, терпение, дружелюбие теми, с кем нужно, послушность, доброжелательность, владение немногим.
Показать весь текст
03.01.2021 00:01
Имея и макро-, и микрокосмическое значение, астрологическая карта является прототипом всеохватывающей системы, включающей в себя полный опыт индивидуальной жизни. Мы можем иметь лишь слабое представление о грандиозности и глубине функционального единства, отображаемого астрологической картой. Нами воспринимается лишь малая часть богатства ее смысла, однако и этого достаточно, чтобы потрясти нас величественностью картины. Бруно Хубер "Астрологический психосинтез"
02.01.2021 00:01
Природа, наделившая всякое животное средствами к существованию, дала астрономии в качестве помощника и союзника астрологию Иоганн Кеплер
01.01.2021 00:01